Convertisseur de Média Multimode TP-Link MC100CM 100 Mbps Gris

31,50 €
Tous les prix incluent la TVA.
Quantité
En stock, profitez en avant qu'il ne soit trop tard !

Fabricant :
TP-Link
Retrouvez tous les produits de la gamme :
  • Expédition rapides et suivies ! Expédition rapides et suivies !
  • Prix direct Usine ! Prix direct Usine !
  • EN STOCK ! Avec boutiqueCadeaux, pas de commande si pas de stocks ! EN STOCK ! Avec boutiqueCadeaux, pas de commande si pas de stocks !
  • Société française, 14 jours pour changer d'avis. 
(loi n° 2014-344 du 17 mars 2014 relative à la consommation). Société française, 14 jours pour changer d'avis. (loi n° 2014-344 du 17 mars 2014 relative à la consommation).
Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Convertisseur de Média Multimode TP-Link MC100CM 100 Mbps Gris au meilleur prix.
  • Couleur: Gris
  • Connexions:
    • SC/UPC x 1
    • RJ45 x 1
  • Longueur d'onde: 1310 nm
  • vitesse: 100 Mbps
  • Caractéristiques: Voyant lumineux
  • Portée: 2 Km
  • consommation d'énergie: 2,5 W
  • Dimensions approx.: 9,45 x 7,3 x 2,7 cm
S0224007

Références spécifiques

Nouveau produit